Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик синтекс INTERTOOL KT-4410 изготовлен из полиакрила, имеет ворс, длиной 10 мм. Предназначен для нанесения краски на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на грубые неровные поверхности внутри помещений. Устойчив к агрессивным веществам. Имеет длительный срок службы. Ширина – 100 мм, диаметр – 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.015 кг |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000090 л |
| Тип | синтекс |
- Цена: 10 ₴


