Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум INTERTOOL KT-4355 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаном основании. Ширина – 150 мм, диаметр – 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000596 л |
| Тип | премиум |
- Цена: 35 ₴



