Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик "премиум" INTERTOOL KT-4335 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Ширина – 150 мм, диаметр – 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей помещений. Короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Позволяет быстро обрабатывать большие массивы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.034 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000254 л |
| Тип | премиум |
- Цена: 25 ₴


