Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум INTERTOOL KT-4330, шириной 100 мм, диаметром 30 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм, изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаной основе. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.026 кг |
| Длина | 100 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Объем | 0.000181 л |
| Тип | премиум |
- Цена: 19 ₴



