Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик премиум INTERTOOL KT-4307, шириной 70 мм, диаметром 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Изготовлен из высококачественного полиакрила на вязаном основании. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей помещений. Мягкий короткий ворс длиной 10 мм создает гладкую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.022 кг |
| Длина | 70 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000134 л |
| Тип | премиум |
- Цена: 9 ₴


