Скотч коричневый 48мм*100м*44мкм



Универсальный
Скотч INTERTOOL – это незаменимый инструмент для упаковки и закрепления материалов. Изготовлен из высококачественной пленки, обеспечивает надежное соединение и защиту предметов. Скотч обладает отличной клеевой способностью, позволяя ему надежно фиксироваться на различных поверхностях: картоне, пластике, металле и других материалах.
С помощью него вы легко и быстро упаковаете посылки, коробки, пакеты и другие упаковочные материалы. Гарантирует прочное скрепление и защиту от раскрытия, этот скотч также защищает содержимое от влаги, пыли и других внешних воздействий.

Удобный
Скотч стандартной ширины 48 мм обеспечивает достаточное покрытие для широкого спектра задач. Для удобства и больших объемов работ может использоваться с диспенсером HT-6044. Длина 100 м для выполнения любых поставленных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 44 мкм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.353 кг |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0.000565 л |
| Тип | скотч |
- Цена: 55 ₴



