Скотч прозрачный 45мм*200м*44мкм




Универсальный
Скотч INTERTOOL – это незаменимый инструмент для упаковки и закрепления материалов. Изготовлен из высококачественной пленки, обеспечивает надежное соединение и защиту предметов. Скотч обладает отличной клеевой способностью, что позволяет ему надежно фиксироваться на различных поверхностях: картоне, пластике, металле и других материалах.
С помощью него вы легко и быстро упаковаете посылки, коробки, пакеты и другие упаковочные материалы. Гарантирует прочную скрепку и защиту от раскрытия, этот скотч также защищает содержимое от влаги, пыли и других внешних воздействий.

Удобный
Скотч стандартной ширины 48 мм обеспечивает дополнительное покрытие для широкого спектра задач. Для удобства и больших объемов работ можно использовать с диспенсером HT-6044. Длина 200 м для выполнения любых поставленных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Толщина | 44 мкм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.240 кг |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.000661 л |
| Тип | скотч |
- Цена: 69 ₴

