Пленка защитная 4*5 м., 7 мкм.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная пленка INTERTOOL KT-0700 – это универсальный помощник в самых разных случаях. Область его использования сложно описать. Она способна на многое! И когда в ней возникнет надобность, лучше, чтобы она была под рукой.
Пленкой можно накрыть мебель при покраске потолка, постелить на пол во время ремонта трубопровода, временно заклеить выбитое окно, укрыть от дождя стол на пикнике, защитить окна машины при покраске и многое другое, на что только хватит Вашей фантазии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.118 кг |
| Длина | 5 мм |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Объем | 0.000270 л |
| Тип | Защитная пленка |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 4 |
- Цена: 39 ₴



