Лента изоляционная 0.15 мм*17 мм*15 м, цветная (10 ед.)




Назначение
Главное предназначение изоляционных лент – электроизоляция проводов, также может широко использоваться в других хозяйственных целях. Основные свойства изоленты: изолирует проводку и выдерживает ток высокого напряжения до 6000 В, обеспечивая безопасность работы приборов. Используется в любых электросистемах.

Возможности
Изоляционная лента обеспечивает отличную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стекле и других гладких поверхностях. Термостойкая – лента из ПВХ не теряет свои свойства в широком диапазоне температур, при сильном нагревании проволоки в месте пробоя изоляции не возникает возгорания, она пожаробезопасна. Лента эластичная, можно смотать тонкие провода и приклеиться на рельефную поверхность. Лента устойчива к растяжению – выдерживает удлинение до 175%. Влагостойкая – надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях.

Параметры
Цвет изоленты при покупке от 1 до 9 единиц выбирается случайным образом. Если вы заказываете 10 единиц, поставляется целая упаковка, в которой будет по 2 ленты каждого цвета. В комплекте разные цвета для маркировки и другого применения: синий, красный, зеленый, желтый, белый. Длина ленты 15 метров, ширина 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.058 кг |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Довжина ізоляційної стрічки | 15 М |
| Діелектрична міцність | 6000 |
| Цвет | синий, красный, зеленый, желтый, белый |
| Липкість до сталі | 1.8 Н/см |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Объем | 0.000102 л |
| Товщина ізоляційної стрічки | 0.15 мм |
| Ширина ізоляційної стрічки | 17 мм |
- Цена: 25 ₴


