Ножовка по древесине с тефлоновым покрытием 400мм, с каленым зубом




Эффективная работа
Эта универсальная ручная пилка HT-3107 характеризуется удобной конструкцией ручки и лезвия с закаленными зубцами с тройной заточкой, что полностью исключает заедание и позволяет эффективно пилить дерево и древесные материалы. Такая ножовка отлично подходит для поперечной распиловки досок, брусков, изделий из фанеры, ДСП, плинтусов, наличников и т.д.

Надежная конструкция
Ножовка по дереву изготовлена из прочной, закаленной стали, жесткостью 55 HRC. Плотное утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления. Закаленные зубцы в количестве 7 зубцов x 1 дюйм, имеют тройную заточку и обеспечивают быстрый рез в обе стороны - как вперед, так и на себя. Зубцы пилы закалены, сохраняют остроту режущего края и не нуждаются в заточке.

Тефлоновое покрытие
Полотно длиной 400 мм покрыто тефлоном, что позволяет заметно уменьшить трение во время работы и увеличить скорость пиления. Она также защищает полотно от коррозии и увеличивает ресурс инструмента.

Удобно
Легкая ручка изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму для уменьшения усталости рук. Вставки из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом. Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°.
Столярный инструмент в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.454 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Применение | для дерева |
| Количество зубцов | 7x1" |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0.001194 л |
| Твердість за шкалою Роквелла | 55 HRC |
- Цена: 259 ₴





