Ножовка по древесине с каленым зубом 450 мм, 55 HRC




Эффективная работа
Эта универсальная ручная пилка HT-3102 характеризуется удобной конструкцией ручки и лезвия с закаленными зубцами, что полностью исключает заедание и позволяет эффективно пилить дерево и материалы, содержащие древесину.

Надежная конструкция
Ножовка по дереву изготовлена из крепкой закаленной стали. Длина рабочей поверхности – 450 мм, этого вполне достаточно для распиловки веток или заготовок, диаметром более 100 мм. Количество зубцов на 1 дюйм рабочей длины полотна - 7. Зубцы пилы закалены, сохраняют остроту режущего края и не нуждаются в заточке.

Комфортная работа
Удобная, легкая ручка изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму для уменьшения усталости рук. Вставки из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом.
Столярный инструмент в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.313 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 мм |
| Применение | для дерева |
| Количество зубцов | 7x1" |
| Материал рукоятки | пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0.001820 л |
| Твердість за шкалою Роквелла | 55 HRC |
- Цена: 99 ₴

