

Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник в работе с винтовыми соединениями, предназначенные для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и т.п. Широко используются мастерами в обиходе, эффективно выполняют функции трубных разводных ключей.

Надежный захват деталей
Максимальная разводка губок 42 мм с плавным ходом и надежным соединительным механизмом. Фиксационные зубцы имеют фрезерование для лучшего захвата и удержания деталей.

Комфорт в работе
Двухкомпонентные широкие ручки, изготовленные из ПВХ пластика, имеют резиновые вставки. Обеспечивают надежный хват и не ускользают даже из влажных рук, материал устойчив к воздействиям бензолов, масел, жиров.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ключа | 250 мм |
| Максимальная ширина захвата | 42 мм |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Объем | 0.000384 л |
| Покрытие | Satin Finished |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 45-55 |
| Тип | клещи сантехнические переставные |
- Цена: 209 ₴





