


Назначение
Фрезы представляют собой инструмент с одним или несколькими режущими лезвиями. В наборе представлены прямые фрезы, предназначенные для чистовой обработки кромки торца будущей заготовки.

Возможности
В наборе 5 фрез одинакового диаметра, разной длины: 25.4; 38.1; 50.8; 63.5; 76.2 мм. За счет того, что установленная во фрезере фреза образует с поверхностью опорного стола угол 90° , это позволяет обрабатывать край заготовки строго перпендикулярно.
Такие фрезы, как правило, оснащены подшипниками. Их количество может колебаться от одного до нескольких. Роль подшипников заключается в упоре на направляющую для огибания по криволинейной траектории или равномерному скольжению по прямой. Расположение подшипника зависит от любых параметров фрезы.
Это все сделано для удобства пользователя и выполнения более качественного огибания по краю или нескольких сгибов для нескольких заготовок одновременно.

Прочные и надежные
Фрезы изготовлены из качественного металла и прошли термообработку, жесткость по шкале Роквелла оценивается в 89 HRC. Это обеспечивает высокую прочность инструмента и увеличенный срок службы.

Кейс
Весь комплект размещается в деревянном футляре для удобного хранения и переноски с металлическим замком для надежности.
Размеры фрез представлены в наборе HT-0076.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.368 кг |
| Диаметр фрезы | 12.7 мм |
| Комплектация | фрезы, деревянный кейс, шестигранный ключ для замены подшипников |
| Количество в наборе | 5 |
| Объем | 0.000540 л |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 89 |
- Цена: 649 ₴




