Пила дисковая 1300 Вт, 5000 об/мин, угол наклона 90-45°, глубина распила 57/41 мм, диск 185*20 мм




Эффективность
Дисковая пила INTERTOOL DT-0613 из бытовой линейки позволяет быстро распиливать древесину и отлично справляется с несложными работами. Установлен диск, диаметром 185 мм с максимальной глубиной пропила до 57 мм под углом 90°, до 41 мм – под углом 45°.
Двигатель мощностью 1300 Вт и высокая частота вращения (5000 об/мин) позволяют работать с любой породой дерева, даже с твердыми видами. Пила идеально подходит для кратковременных работ, не требующих большой интенсивности в домашних мастерских и в быту.

Удобство и безопасность
Компактный размер циркулярной пилы позволяет легко ею управлять и маневрировать. Две рабочие ручки имеют резиновое покрытие, исключающее скольжение рук.
Безопасный автоматически закрывающийся кожух исключает случайный контакт пальцев с режущим диском. Расположенная на ручке кнопка блокировки "включения" защищает от случайного запуска двигателя.

Точная работа
Опорная плита с регулировкой глубины для особо точного пропила. Угол наклона можно выставить от 0° до 45° по отношению к опорной плите.
Боковая система удаления стружки в кожухе позволяет сохранить в чистоте линию разреза, поскольку опилки удаляется в противоположную сторону от оператора. К этому отверстию через адаптер можно подсоединить также мешок для сбора пыли или пылесоса (адаптер не входит в комплект поставки).
Комплектация
Пила дисковая
Диск с твердосплавными напайками, 185*20 мм, 24 зуба
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.588 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Количество зубцов | 24 |
| Максимальна глибина пропилу | под углом 90°: 57 мм; под углом 45°: 41 мм |
| Объем | 0.015989 л |
| оберти холостого ходу | 5000 об/хв |
- Цена: 2 199 ₴



