Дрель-шуруповерт электрический 320 Вт, 220 В, 0-750 об/мин, 0.8-10 мм, 10 Нм




Назначение
Электрошуруповерт отлично подходит для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах, для закручивания и откручивания шурупов и винтов во время монтажных, отделочных и строительных работ.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 10 Нм, это позволяет сверлить отверстия до 20 мм в древесине сверлами, до 10 мм - сверлить металл. Работает в режиме шуруповерта с максимальной скоростью вращения до 750 об/мин.

Функционал
Регулятор оборотов на кнопке пуска в паре с ограничителем момента 20+1 обеспечивает комфортную работу с различными материалами. Замена оснащения выполняется без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону.

Удобство
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Также удобство работы обеспечивается противоскользящей ручкой и удачно расположенным переключателем реверса.

Комплектация
Шуруповерт сетевой
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Крутний момент | 10 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 20 мм; сталь: 10 мм мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.004625 л |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 20+1 |
| Скорость вращения | 0-750 |
- Цена: 1 099 ₴





