Диск по древесине с твердосплавными напайками 230*22.2*1.6 мм, 40 зубов




Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3044 предназначен для использования с дисковыми пилами и болгарками с использованием стойки. Подходит как для продольной, так и для поперечной распиловки древесины разной жесткости. Диаметр диска – 230 мм, посадочное отверстие – 22 мм.

Большой ресурс работы
Благодаря применению высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубцов диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубцы изготовлены из сверхтвердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Их переменный наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.

Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при интенсивных работах, минимизируя деформацию поверхности. Это также уменьшает колебания, что, в свою очередь, снижает нагрузку на подвижные части оборудования.
Диски пильные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.450 кг |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Количество зубцов | 40 |
| Объем | 0.000769 л |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Скорость вращения | 6000 |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
- Цена: 169 ₴

