Диск отрезной алмазный со сплошной кромкой 180мм, 16-18%




Назначение
Диск диаметром 180 мм предназначен для эффективной резки различных материалов, таких как плитка, камень, кирпич и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения – до 8600 об/мин.

Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошкой до 18%, являющиеся одним из самых твердых материалов на планете. Они встроены в металлическую матрицу и при вращении диска при контакте с поверхностью материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей жесткости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.329 кг |
| Висота крайки | 5 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
| Объем | 0.000515 л |
| Ширина крайки | 2.2 мм |
- Цена: 139 ₴


