Диск отрезной алмазный со сплошной кромкой 125мм, 16-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Диск диаметром 125 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как плитка, камень, кирпич и других твердых поверхностей. 200 об/мин.

Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошкой до 18%, которые являются одним из самых твердых материалов на планете.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.141 кг |
| Висота крайки | 5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
| Объем | 0.000299 л |
| Ширина крайки | 2 мм |
- Цена: 69 ₴



