Диск отрезной Turbo алмазный 180мм, 16-18%




Применение
Алмазный диск TURBO INTERTOOL CT-2004, диаметром 180 мм, предназначен для использования с угловыми шлифовальными машинами с высокой скоростью вращения, а также с бензиновыми ручными отрезными машинами.

Возможности
Преимуществом алмазных дисков класса TURBO является более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Подходит для сухой и мокрой резки.

Повышенная прочность
Состав металла самого диска, а также непрерывный алмазоносный слой отрезного круга гофрированный, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку и позволяет осуществлять работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Насыщенность алмазной крошкой – до 18%.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.330 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000515 л |
| Ширина крайки | 2.6 мм |
- Цена: 169 ₴


