Диск отрезной сегментный алмазный 230мм, 16-18%




Назначение
Диск диаметром 230 мм предназначен для эффективной резки различных материалов, таких как бетон, камень, кирпич, мрамор, гранит и другие жесткие поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования с угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения – до 6 600 об/мин.

Эффективная резка
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошкой до 18%, которые являются одним из самых твердых материалов на планете. Они встроены в металлическую матрицу и при вращении диска при контакте с поверхностью материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей жесткости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности. Высота рабочей кромки – 7 мм, ширина – 2,4 мм.

Износостойкий
Алмазный диск имеет отдельные разделы (сегменты), разделенные пазами. Это позволяет диску легко проникать в материал и предотвращает перегревание, ведь между сегментами есть место для циркуляции воздуха и охлаждения. Также пыль отводится из-за "зазора" между сегментами.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.608 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000535 л |
| Ширина крайки | 2.4 мм |
- Цена: 249 ₴

