Диск отрезной сегментный алмазный 180мм, 16-18%




Назначение
Диск диаметром 180 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как бетон, камень, кирпич, мрамор, гранит и другие твердые поверхности. до 8600 об/мин.

Эффективная резка
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы, с насыщенностью крошкой до 18%, которые являются одним из самых твердых материалов на планете. рабочей кромки – 7 мм, ширина – 2,2 мм.

Износостойкий
Алмазный диск имеет отдельные секции (сегменты), разделенные пазами. Это позволяет диску легко проникать в материал и предотвращает перегрев, ведь между сегментами есть место для циркуляции воздуха и охлаждения. Также пыль отводится через «зазор» между сегментами.
Диски алмазные №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.338 кг |
| Висота крайки | 7 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Объем | 0.000450 л |
| Ширина крайки | 2.2 мм |
- Цена: 159 ₴

