Щетка чашечная для дрели INTERTOOL BT-9100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Щетка с рифленой проволокой специально разработана для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и пр. Идеально подходит для использования с дрелями со скоростью вращения 4500 об/мин. Рифленый проволока обеспечивает превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.
" src="https://ru.intertool.ua/images/upl/bt-9100-work-2-400.png" style="width:401px;height:401px"/>
Надежная конструкция
Прутки стальной проволоки, диаметром 0 ,3 мм, крепко закреплены на металлическом держателе и не выпадет во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетка отличается стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.213 кг |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Объем | 0.002360 л |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 4500 |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 89 ₴



