Набор проволочных щеток для дрели 5 ед., 1/4"

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Назначение
Набор состоит из трех щеток, специально разработанных для быстрой очистки и шлифовки различных поверхностей: металла, кирпича, камня, дерева и т.п. Идеально подходят для использования с дрелью со скоростью вращения 4500 об/мин. Такие проволочные щетки обеспечивают превосходное качество зачистки даже в труднодоступных местах.

Надежная конструкция
Щетки из гофрированной проволоки диаметром 0,3 мм, жестко закрепленные на металлическом держателе, проволока не выпадает во время работы, что гарантирует качественное соединение. Щетки отличаются стойкостью, долговечностью и эффективным использованием.
Комплектация
Биты в головках 1/2": H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.200 кг |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0.000489 л |
| Тип провода | рифленная проволока |
| Форма щетки | щетка кольцевая |
| Скорость вращения | 4500 |
- Цена: 75 ₴





