Автомобильный компрессор 12В. Один цилиндр 30 мм




Назначение
Оптимальный показатель давления в шинах – обязательное условие безопасности на дороге и долговечной эксплуатации шин. Автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0002 способен накачать в считанные минуты колесо вашего авто до необходимого давления. Поскольку правильный показатель давления помогает продлить срок службы шин, уменьшает расход топлива и улучшает езду.

Производительность
Максимальное давление 7 бар и скорость нагнетания воздуха 30 л/мин. на выходе позволяют эффективно выполнять разные задачи. К примеру, накачать колесо R13 до 2 бар компрессор сможет за 2-3 минуты.

Универсальность
Кроме того, рабочие показатели компрессора позволяют накачать в рабочее состояние колеса мотоциклов или велосипеда, а также мячи, матрасы, надувные детские круги и любые другие изделия, в том числе благодаря поставляемому в комплекте набору насадок.

Мобильный и удобный
Компрессор имеет очень скромные габариты, поэтому вместе с комплектом и сумкой разместиться даже в небольших багажниках. Питание производится от прикуривателя автомобиля 12 В, поэтому вы сможете легко накачать колесо в дороге. Длина сетевой проволоки 3 метра. Встроенный LED-фонарь поможет удобно накачать колесо даже в темное время суток, работает как от прикуривателя, так и от батареек типа ААА.

Общие рекомендации
1) Прежде чем включить компрессор лучше завести двигатель – так вы не разрядите аккумулятор.
2) Контролируйте давление накачки по манометру, общий стандарт автомобильных шин – 2-2,5 атм.
3) Давайте компрессору остыть, время непрерывной работы не должно превышать 5-10 минут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.058 кг |
| Гарантія | 12 роки |
| Довжина шлангу | 63 м |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объем | 0.008573 л |
| Особенности | диаметр поршня 30 мм |
| Производительность | 30 л/мин |
- Цена: 1 499 ₴






