Шлифмашина эксцентриковая 125 мм, 300 Вт, 5000-12000 об/мин, ход эксцентрика 2 мм.




Назначение
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любые по форме поверхности (в том числе вогнутые, округлые и т.п.). Идеально подходит для финишной, тонкой очистки.

Эффективность
Этой шлифмашиной можно шлифовать различные виды поверхностей благодаря регулятору скорости, предусмотрено шесть положений. Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и т.д. Ролик регулятора находится сверху на корпусе – это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования, и выбрать оптимальный режим.

Чистая работа
Благодаря отверстиям в подошве пыль попадает в контейнер, абразивные круги меньше забиваются и дольше служат. Вы можете легко очистить контейнер, открыв верхнюю крышку. На стыке со шлифовальной машиной предусмотрен резиновый уплотнитель, не позволяющий выбиться пыли наружу.

Комфорт
Шлифмашина занимает мало места – достаточно компактна. Эргономичный, современный дизайн и небольшой вес позволяют удобно держать его в руке и не уставать во время длительных работ. На верхней части корпуса прорезиненные элементы для лучшей фиксации в руках и контроля инструмента.
Две кнопки пуска для комфорта как левшей, так и правши, при этом все кнопки на корпусе "утоплены", против случайного включения во время работы.
Шлифовальный круг легко заменить – подошва с липучкой, а наличие пылесборника облегчит уборку после работы.
Прорезиненная сетевая проволока не дубеет при низкой температуре и не переламывается, длина 3 метра позволяет работать без удлинителей.
Комплектация
Шлифмашина эксцентриковая
Пылесборник
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.688 кг |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Діаметр платформи | 125 мм |
| Ексцентриситет | 2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.005218 л |
- Цена: 1 299 ₴



