Набор инструментов профессиональный 3/4, 26 ед., Cr-V.



Набор профессиональной линейки имеет высокий класс качества инструментов, что позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Используется в автомастерских, на СТО, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, гараже и т.д.

Инструмент для ремонта тяжелой техники
Инструменты этого набора отличаются большими размерами и исключительно высоким качеством, поэтому обеспечивают наилучшие условия для усилия при работе с внешними рабочими профилями.
Набор пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, поскольку содержит 22 торцевых головки метрических и дюймовых размеров больших диаметров. Кроме этого, в профессиональный набор инструмента входят ворот с ползунком, трещотка с быстрым сбросом и два удлинителя длиной 100 мм и 200 мм.

12-ти гранные головки
В профессиональный набор инструментов ET-6026 вошли 12-гранные головки дюймовых размеров (7/8-2”) и метрических размеров (22-50 мм). ограниченное пространство становится проще и удобнее, благодаря таким головкам обеспечивается быстрый и эффективный монтаж/демонтаж резьбовых соединений.

Мощная и надежная трещотка
Механизм трещотки с посадочным квадратом 3/4", отличается высокой прочностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и реверс упростят и значительно ускорят работу мастера. Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате трещотки, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления.

Долговечность и износостойкость
Все инструменты изготовлены из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Обладают высоким ресурсом работы, прослужат максимально долгий срок, в отличие от подобных аналогов. Набор сделан в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований. Мы гарантируем качество инструмента, подтверждаемого пожизненной гарантией .

Удобное хранение
Все инструменты помещены в ударопрочный пластиковый кейс с ребрами жесткости против деформаций. Комплектующие плотно зафиксированы в своих посадочных местах и не высыпаются при транспортировке.

Комплектация
Трещотка 3/4", реверсивная;
Головка 12-гранная 3/4" метрическая, 10 ед.: 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм;
Головка 12-гранная 3/4" дюймовая, 12 ед.: 7/8", 15/16", 1", 1-1/18", 1-3/16", 1-5/16", 1-3/8", 1-7/16", 1-5/8", 1-5/8";
Удлинитель 3/4", 2 шт.: 100, 200 мм;
Вороток 3/4", 450 мм.
Наборы инструментов в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 535х385х80 |
| Гарантія | пожизненная роки |
| Головки | 12-гранные: метрические, дюймовые |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість одиниць в наборі | 26 од. |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Матеріал кейса | пластик |
| Объем | 0.023885 л |
| Розмір головок | 22-50 мм; 7/8-2" |
| Тріскачка | 3/4" |
- Цена: 7 999 ₴

