Ножовка по древесине 400 мм, с каленым зубом, тройная заточка, 7 зуб.*1"




Эффективная работа
Эта универсальная ручная пилка HT-3104 характеризуется удобной конструкцией ручки и лезвия с закаленными зубцами с тройной заточкой, что полностью устраняет заедание и позволяет эффективно пилить дерево и древесные материалы. Такая ножовка отлично подходит для поперечной распиловки досок, брусков, изделий из фанеры, ДСП, плинтусов, наличников и т.п.

Надежная конструкция
Ножовка по дереву изготовлена из прочной, закаленной стали, жесткостью 55 HRC. Плотное утолщенное полотно обеспечивает более высокую точность пиления. Длина рабочей поверхности – 400 мм. Закаленные зубцы (7 зубцов x 1 дюйм) особой формы с тройной заточкой обеспечивают быстрое пиление в обе стороны – как вперед, так и на себя. Зубцы пилы закалены, сохраняют остроту режущей кромки и не нуждаются в заточке.

Комфортная работа
Удобная легкая ручка изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму для уменьшения усталости рук. Вставки из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом. Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°.
Столярный инструмент в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.458 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Применение | для дерева |
| Количество зубцов | 7x1" |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0.001661 л |
| Твердість за шкалою Роквелла | 55 HRC |
- Цена: 179 ₴




