Ножовка кухонная по древесине 350 мм, 12 зуб.*1"




Назначение
Пила ремня предназначена для распиловки тонких заготовок из древесины, фанеры, ДСП, в частности для точного пиления под заданным углом наличников, планок и т.д. Максимально эффективна для распиловки под углами 45 и 90 градусов.

Надежная конструкция
Полотно ножовки изготовлено из высококачественной углеродистой стали, твердостью 55 HRC. Трехсторонняя заточка зубов с шагом 12x1" обеспечивает быстрый разрез. Длина рабочей поверхности — 350 мм. Усиленный обушок в сочетании с утолщенным полотном защищают режущую кромку от деформаций и позволяют выполнять точную распиловку.

Удобно
Эргономичная ручка из сверхпрочного пластика позволяет точно вести ножовку, распил происходит при движении полотна «на себя». Ручка имеет вставки из TPR резины, что обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля за рабочим процессом.
Столярный инструмент в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.433 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Применение | для дерева |
| Количество зубцов | 12x1" |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0.001695 л |
| Твердість за шкалою Роквелла | 55 HRC |
- Цена: 189 ₴






