Дрель-шуруповерт аккумуляторный 12 В, 30 Nm, 0-350/0-1300 об/мин., 0.8-10 мм, 1.5 Ач




Удобство
Компактный, с отличным балансом, удобно и приятно лежит в руке. Он станет надежным помощником при необходимости открутить или закрутить крепеж, просверлить отверстия, а с дополнительными насадками – обострить ножи, зачистить поверхность и т.п.
Саморезы и запасные биты хранятся на мощном магните, расположенном в верхней части корпуса, и не теряются. Работаю в темноте, как днем, благодаря яркой светодиодной подсветке. Правильно планировать свою работу и следить за уровнем заряда батареи помогает LED-индикатор.
Клипса, расположенная на боковой стороне, позволяет удобно хранить и переносить шуруповерт, подвесив его на любую петлю, крючок или пояс.

Производительность
- Двухскоростной редуктор, скорость вращения 350/1300 об/мин.
- Высокий крутящий момент до 30 Нм.
Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между высокими оборотами и низкими с максимальным крутящим моментом 30 Нм. Так же для удобства и увеличения срока службы инструмента на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целиком поможет «регулятор крутящего момента» 17+1. Наличие быстрозажимающего патрона позволяет быстро заменить насадки и сверла диаметром от 0.8 до 10 мм.

Функционал
Шуруповерт укомплектован Li-Ion съемным аккумулятором, без эффекта памяти, объемом 1.5 Ач. Мощность аккумулятора 12 В с идеальным балансом между производительностью и продолжительностью работы.
У кнопки «Пуск» расположен переключатель направления вращения. Прорезиненная ручка плотно лежит в руке, а резиновые вставки на корпусе не дадут соскользнуть шуруповерту, если вы положите его на наклонную поверхность.

Комплектация
Дрель-шуруповерт аккумуляторный
Аккумулятор 12 В Li-ion 1.5 Ач
Зарядное устройство (адаптер)
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Да |
| Ємність акумулятора | 1.5 Ач |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 12 роки |
| Крутний момент | 30 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 8 мм; дерево 23 мм мм |
| Напряжение | 12 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.002963 л |
| Особенности | магнит для саморезов |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 17+1 |
- Цена: 899 ₴







