Зарядное устройство для аккумуляторов литий-ион 20 В, ток заряда 2.0 А



Зарядное устройство предназначено для быстрой зарядки 20 В аккумуляторных батарей, емкостью 2 и 4 Ач с током заряда 2 А. Соответственно, заряжает аккумуляторы:
- WT-0340, емкостью 2.0 Ач – за 75 мин.;
- WT-0341, емкостью 4.0 Ач – за 150 мин;
- WT-0342, емкостью 6.0 Ач – за 240 мин;
- WT-0343, емкостью 8.0 Ач – за 300 мин.

Комфорт в работе
Зарядное устройство оснащено светодиодными индикаторами, позволяющими визуально контролировать процесс и сообщат вам о завершении зарядки. Встроенная защита обеспечит максимально правильную эксплуатацию устройства. Корпус с вентиляционными отверстиями улучшает отвод тепла во время работы. Степень защиты IP23 убережет устройство от попадания внутрь влаги и пыли, что удобно при зарядке в рабочих условиях.

Безопасность
Зарядное устройство имеет защиту от перегрузки, защиту от обратной полярности при неправильном подключении батареи и от перегрева. Если аккумулятор будет поставлен на зарядку перегретым от прямого солнечного света, или как только использовался, процесс зарядки не начнется. В таком случае дайте батарее возможность остыть и зарядка начнется автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.455 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Объем | 0.001721 л |
| Струм на виході | 2.0 А; 22 В |
| Струм на вході | 230 В; 50 Гц |
| Совместимость | инструмент STORM 20В |
| Время заряда аккумулятора | 2.0 Ач - 75 мин <br>4.0 Ач - 150 мин<br>6.0 Ач - 240 мин<br>8.0 Ач - 300 мин ч |
- Цена: 599 ₴


