Перфоратор 1000 Вт, 3.2 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима



Перфоратор INTERTOOL WT-0170 – надежный помощник для проведения строительных работ. С помощью данного инструмента можно производить бурение отверстий в бетоне диаметром до 68 мм с помощью коронок и до 26 мм – буром. Также данный перфоратор сверлит отверстия до 13 мм в стали и до 32 мм – в древесине.

Надежность и долговечность
В перфораторе WT-0170 используются подшипники типа RS с защитой от пыли, ротор и статор покрыты термостойким лаком, что существенно увеличивает срок службы инструмента. Ротор дополнительно усилен нитью с армированием и установлен на подшипниках NSK (Япония). Также в комплект поставки входит ударопрочный пластиковый кейс с металлическими замками, исключающий повреждение инструмента при транспортировке.

Производительность
Мощность перфоратора 1000 Вт, частота ударов до 5100 уд/мин, сила удара 3.2 Дж позволяют справляться с большим спектром задач, такими как бурение отверстий при выполнении монтажных работ, демонтаж старых конструкций, штробление кабель каналов и т.д. Также инструмент легко справится с высверливанием отверстий корончатыми сверлами диаметром до 68 мм.

Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор вращения, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор WT-0170 универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и других жестких поверхностях.
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, изразца.
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов.
- штробление и демонтаж.
- размешивание строительных смесей.

Комфорт
Инструмент удобен в работе, надежно лежит в руках благодаря прорезиненным эргономичным рукояткам. Металлический ограничитель позволяет легко производить отверстия необходимой глубины. Сетевой кабель с прорезиненной изоляцией не твердеет на морозе, имеет длину 4 метра, что позволяет работать без удлинителя на достаточном расстоянии от розетки.

Смазка для оснастки
В комплекте поставки предусмотрена смазка для хвостовиков оснастки, которая:
- при интенсивных нагрузках защищает патрон от перегрева и поломки.
- облегчает установку оснастки и препятствует деформации хвостовика.
- защищает патрон и оснастку от коррозии.
- продлевает срок службы патрона.
Перфораторы (сетевые) №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 4 м |
| Энеpгия удаpа | 3,2 |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/хв |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 32 мм мм |
| Объем | 0.015330 л |
| Тип | прямой |
| Частота удару | 5100 Уд/хв |
- Цена: 3 199 ₴



