Держатель отверточных насадок магнитный, 65мм, автофиксация, магнит 400гр., CrV., STORM



Магнитный держатель VT-0240 используется для бытовой установки и надежного удержания любых насадок, бит и сверл. Используется с электроинструментом (дрели, шуруповерты), благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4".

Материал изготовления
Держатель для насадок изготовлен из нержавеющей прочной стали, а хвостовик – из Cr-V стали с твердостью 61-62 HRC. Это обеспечивает надежную и долговечную работу держателя, поскольку изделие отличается высокой стойкостью к износу и не подвержено хрупкому разрушению.

Магнит с втулкой One Touch
В держателе установлен магнит, силой 400 г, который надежно фиксирует биты и облегчает вкручивание винтов. Кроме магнита реализован фиксатор, исключающий выпадение битов во время работы. Насадки легко устанавливаются в держатель одним нажатием, а оттянув назад втулку вы легко их достанете. Такая конструкция позволяет быстро менять биты и надежно удерживать их.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.044 кг |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000169 л |
| Особенности | автофиксация |
| Тип | магнитные держатели |
| Тип насадки | H8 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 179 ₴


