Комплект отверточных насадок Torx с ограничителем T30 1/4"*50мм, S2, уп. 2 ед., STORM



Комплект отверточных насадок (бит) предназначен для эффективного откручивания и закручивания крепежных элементов с типом шлица Torx30. Используется как с ручным инструментом, так и с дрельями, шуруповертами, вертолетами благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4".

Высокое качество изготовления
Насадки изготовлены из сверхпрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, которой оказывают ему высокое сопротивление нагрузкам и низкий порог обратной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена влиянию хрупкого разрушения, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61–62 HRC.

Ограничитель глубины
Одна бита из комплекта оснащена ограничителем глубины, исключающим вероятность углубить крепление в поверхность, тем самым повредить материал, что очень удобно при работе с гипсокартоном, деревом и т.д.
Ограничитель глубины также намагничен, он предотвращает убывание креплений и облегчает позиционирование в шлике. Насадкой удобно выкручивать шурупы из глубоких пазов, где вытащить их битой с намагниченным ограничителем не составит труда.

Цветовая маркировка
Биты маркируются желтым цветом, указывающим на тип шлица – Torx. Это позволит быстро определить необходимую насадку среди других бит в вашем арсенале инструмента.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.042 кг |
| Количество | 2 |
| Материал | сталь S2 |
| Объем | 0.000182 л |
| Тип | отверточные насадки |
| Тип насадки | T30 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 99 ₴


