Комплект отверточных насадок PH2 1/4"*25мм, S2, уп. 2 ед., STORM



Комплект отверточных насадок (бит) предназначен для эффективного откручивания и закручивания крепежных элементов с типом шлица PH2.

Применение
Используются биты как с ручным инструментом, так и с дрельями, шуруповертами и винтовертами благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4". Длина насадок составляет 25 мм.

Высокое качество изготовления
Насадки изготовлены из сверхпрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, оказывающий изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61–62 HRC.

Цветовая маркировка
Биты маркируются красным цветом, указывающим на тип шлица – PH. Это позволит вам быстро найти необходимую насадку среди других битов в вашем арсенале инструмента.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 2 |
| Материал | сталь S2 |
| Объем | 0.000047 л |
| Тип | отверточные насадки |
| Тип насадки | PH2 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 49 ₴


