Набор отверточных насадок PH1, PH2, PZ1, PZ2 1/4"*25мм, ACR, уп. 5ед., S2, STORM



Комплект отверточных насадок (бит) из пяти единиц предназначен для эффективного откручивания и закручивания различных крепежных элементов.

Применение
Насадки работают с наиболее популярными типами шлицев: PH1, PH2, PZ1, PZ2. В набор вошли две биты PH2, как наиболее популярные в использовании. Насадки применяются как в ручном инструменте, так и с дрельями, шуруповертами, вертолетами благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4". Длина бит составляет 25 мм.

Высокое качество изготовления
Изготовлены насадки из сверхпрочной стали S2, считающейся лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, оказывающие ей высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог сварной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали 61–62 HRC.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.038 кг |
| Количество | 5 |
| Материал | сталь S2 |
| Объем | 0.000078 л |
| Тип | отверточные насадки |
| Тип насадки | PH1, PH2х2, PZ1, PZ2 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 59 ₴

