Комплект отверточных насадок PZ2 1/4"*25мм, ACR, S2, уп. 5ед., STORM



Комплект отверточных насадок (бит) предназначен для эффективного откручивания и закручивания крепежных элементов с типом шлица PZ2. Используется как в ручном инструменте, так и с дрельями, шуруповертами и вертолетами, благодаря универсальному шестигранному хвостовику 1/4".

Высокое качество изготовления
Насадки изготовлены из сверхпрочной стали S2, которая считается лучшей в своем сегменте. В состав этой стали входят молибден и кремний, оказывающие ей высокий уровень сопротивления нагрузкам и низкий порог обратной деформации. Также сталь S2 отличается долговечностью и не подвержена влиянию хрупкого разрушения, биты устойчивы к коррозии. Твердость стали составляет 61–62 HRC.

Наконечник ACR
Специальные насечки ACR (Anti-Cam-Out Ribs) на рабочих гранях наконечника улучшают сцепление бит со шлицом крепления. Таким образом, бита надежно фиксируется в шлицах шурупов, саморезов и т.п.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.039 кг |
| Количество | 5 |
| Материал | сталь S2 |
| Объем | 0.000095 л |
| Тип | отверточные насадки |
| Тип насадки | PZ2 |
| Шестигранник | 1/4" |
- Цена: 59 ₴


