


Назначение
Угловая насадка или адаптер для битов используют в тех случаях, когда пользоваться шуруповертом или дрелью под углом не очень удобно или совсем невозможно. Насадка универсальна и используется со всеми моделями дрелей и шуруповёртов.

Работа в труднодоступных местах
Насадка INTERTOOL VT-0116 расширяет возможности вашего инструмента и позволяет легко завинчивать/откручивать шурупы или просверливать отверстия в труднодоступных местах. Редуктор установлен под углом 90°.

Высокий ресурс
Выделяется прочностью конструкции и отсутствием биения: металлические шестерни и хвостовик установлены на подшипниках. Корпус угловой насадки полностью металлический, устойчив к механическим повреждениям. Инструмент отличается долговечностью и надежностью конструкции.

Удобно
К корпусу адаптера добавлена боковая регулируемая ручка. В сложенном состоянии может выставляться в любом положении, выполняя вращение влево и вправо на 360°. В процессе работы можно также открыть боковую ручку с помощью фиксатора и установить ее в любом из фиксированных положений.

Возможность сверления
Цанговый зажим с магнитом внутри плотно удерживает насадки в посадочном месте, тем самым не позволяя выпасть битам во время работы. Подходит как для завинчивания шурупов, так и для сверления. Для сверления используют специальные сверла с шестигранным хвостовиком.
Приобретая эту насадку, вы получаете дополнительные возможности и больше комфорта при выполнении работ по сборке и монтажу различных конструкций.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.334 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 140х50х30 |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальное усилие | 57 т |
| Объем | 0.000882 л |
| Патрон | 1/4" |
| Тип | насадка угловая для дрелей и шуруповертов |
| Хвостовик | 1/4" |
- Цена: 999 ₴


