

Этот мультитул просто находка для рыбака, охотника, туриста и вообще умелого хозяина. Главное преимущество инструмента в том, что все основные инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-нибудь подпилить, подцепить, открутить, откусить или открыть – любая мелкая работа ему по силам.

Универсальный и удобный
Функционал из 12 элементов всегда находится под рукой и заменит целую сумку инструмента. Стильный дизайн ручек делает мультитул не только привлекательным, но и легким. Поставляется в комплекте с крепким чехлом из полиэстера, его можно удобно носить на ремне хоть ежедневно.
Прикрепите мультиинструмент на пояс, положите в рюкзак или в бардачок машины и он обязательно вам пригодится!

Прочность и долговечность конструкции
Все инструменты прочные, грани не стираются в работе, отлично держат заточку и не шатки, поскольку изготовлены из нержавеющей стали марки 2Cr. Повышенное содержание хрома делает сталь устойчивой к нагрузкам, она не ржавеет и легко затачивается.
Следует обратить внимание на необычный дизайн ручек мультитула. Они скелетного типа с фигурными пропилами – это делает инструмент легким и привлекательным.
Быстрый доступ к инструментам обеспечит замок Join point. Его простота в сочетании с зарубками на каждом элементе позволяют открывать инструменты быстро и легко.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструменти | плоскогубцы;<br> кусачки;<br> нож малый;<br> нож большой;<br> пила по дереву;<br> открывалка для бутылок;<br> открывалка для консервов;<br> отвертка шлицевая SL 3, 6, 8мм;<br> отвертка крестовая «Phillips» PH1;<br> напильник двухсторонний |
| Вес | 0.358 кг |
| Довжина в складеному вигляді | 105 М |
| Довжина леза ножа | 60 мм |
| Общая длина | 165 |
| Количество функций | 12 |
| Матеріал леза ножа | нержавеющая сталь 2Cr |
| Материал рукоятки | нержавеющая сталь скелетного типа |
| Объем | 0.001957 л |
| Тип | Полноразмерный |
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 17 мм |
- Цена: 449 ₴







