


Назначение
Набор бит HEX в держателе предназначен для монтажа и демонтажа креплений с типом шлица: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17. 100 мм позволяют эффективно работать в труднодоступных местах и гарантируют надежное сцепление со шлицем крепления.

Материал изготовления
Биты изготовлены из топовой закаленной стали, высочайшего качества марки S2. В состав этой стали входят молибден и кремний, которые оказывают ей высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог оборотной деформации.

Кейс
Весь набор уложен в крепкий пластиковый кейс с металлическими застежками, стильного дизайна серии STORM.
Комплектация
Биты в головках 1/2": H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17.
Комплектация
Биты в головках 1/2": H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.460 кг |
| Кількість одиниць в наборі | 9 од. |
| Материал изготовления | cталь S2 |
| Объем | 0.001892 л |
| Размер | H4-H17 мм |
| Тип | HEX в держателе |
- Цена: 1 199 ₴



