Триммер электрический, 450 Вт, 230 В~50 Гц, 10000 об/мин, диаметр вращения лески 300 мм, регулировка длины шта



Электрический триммер DT-2255 предназначен для легкого и эффективного кошения газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы в труднодоступных местах, где не достала газонокосилка, а также на территории с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами, небольшим весом и отличной балансировкой в руках.

Производительность
Относительно небольшая мощность триммера 450 Вт развивает высокие обороты до 10 000 об/мин, что обеспечивает отличную производительность и эффективное кошение даже мелкого сорняка и газонной травы. Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтому важно выполнять работу в сухую погоду, без росы. Такое расположение двигателя обеспечивает небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе. Ширина покоса составляет 300 мм, используется катушка с леской, диаметром 1,6 мм.

Удобство
Головка триммера имеет регулятор положения, вы сможете повернуть и зафиксировать ее в удобном положении для работы в труднодоступных местах. Штанга телескопическая и может регулироваться под ростом оператора с помощью фиксаторов.
Также вы сможете повернуть штангу с головкой на 180° для удобного покоса травы вдоль стен и бордюров. Вместе с дополнительной опрокидывающейся ручкой такие регулировки позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для удобной работы в течение длительного времени.
Прорезиненная основная ручка отлично лежит в руке и не скользит даже во влажных или загрязненных руках. Ограничительное колесо защитит от повреждений кору деревьев, бордюры и другое оборудование вашего участка во время кошения травы.

Надежность и безопасность
Кнопка блокировки от случайного пуска сделает работу с триммером более безопасной и не позволит включиться инструменту в неподходящий момент. Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
Для безопасности установлена электрическая проволока небольшой длины, а под ручкой размещен крючок для крепления удлинителя.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытых помещениях: в оранжереях, теплицах и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 300 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.026013 л |
| Тип привода | Прямой |
| Скорость вращения | 10000 |
- Цена: 2 199 ₴




