Триммер электрический, 350 Вт, 230 В~50 Гц, 10000 об/мин, диаметр вращения лески 250 мм, регулировка длины шта



Электрический триммер DT-2253 предназначен для легкого и эффективного кошения газона на небольших территориях и приусадебных участках. Отлично подходит для скашивания травы в труднодоступных местах, где не достала газонокосилка, а также на территории с неровным рельефом. Отличается своими компактными габаритами и небольшим весом.

Производительность
Относительно небольшая мощность триммера 350 Вт развивает высокие обороты до 10 000 об/мин., что обеспечивает отличную производительность и эффективную кошку даже мелкого сорняка и газонной травы. Двигатель расположен в нижней части штанги, поэтому важно выполнять работу в сухую погоду и без наличия росы. Ширина косовища составляет 250 мм, используется катушка с леской, диаметром 1,2 мм.

Удобство
Штанга триммера телескопическая, ее длина может удобно регулироваться под рост оператора с помощью фиксаторов. Дополнительная опрокидывающаяся ручка также может устанавливаться и фиксироваться в требуемом положении. Эти регулировки позволяют настроить и идеально сбалансировать триммер для комфортной работы в течение длительного времени.

Надежность и безопасность
Для безопасности на триммере установлена электрическая проволока небольшой длины, а на рукоятке предусмотрен крючок для крепления удлинителя.
Кожух триммера изготовлен из ударопрочного пластика и защищает пользователя от выброса травы, надежно закрывая режущую леску с катушкой.
Электротриммер, в отличие от бензиновых моделей, может использоваться в закрытом пространстве: в оранжереях, теплицах и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Диаметр лески | 1.2 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 250 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.019200 л |
| Тип привода | Прямой |
| Скорость вращения | 10000 |
- Цена: 1 599 ₴




