Диск зачистный из вспененного абразива оранжевый 125*22,2*13 мм, P46, T27




Качественная зачистка
Пористый диск из абразивного нетканого волокна предназначен для быстрой и эффективной зачистки поверхностей от старых лакокрасочных покрытий, ржавчины, герметиков и любых неровностей. Также очищает сварные швы и нержавеющие стали. Абразивный диск - это отличная альтернатива щеткам из проволоки и лепестковым дискам, благодаря своей пористой структуре, он не забивается продуктами шлифования и не нагревает поверхность. В результате краска не "плывет" и отлично счищается.

Возможности
Оранжевый круг – жесткий и агрессивный, но более эластичный по сравнению с фиолетовым. В нем используется более тонкая, но такая же прочная нить. Гибкая структура позволяет эффективно обрабатывать неровности и сложные места. Подходит для работы с любыми поверхностями: металл, бетон, дерево, камень, кирпич, чугун, керамогранит, пластик и т.д.
- быстрая и эффективная зачистка любых поверхностей
- безопасная работа
- деликатная зачистка
- большой ресурс работы
- можно обрабатывать округлые поверхности и трубы.
- не портит геометрию детали и не стачивает лишнего

Рабочий инструмент
Диск устанавливают на КШМ, максимально допустимые обороты – 7600 об/мин., со скоростью 55 м/с. Лучше всего подойдет инструмент с регулировкой оборотов, старайтесь не создавать чрезмерное давление на диск, ведь абразивное зерно специально создано для работы от незначительного усилия. В противном случае избыточное давление ускорит износ диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.118 кг |
| Цвет | оранжевий |
| Максимальна швидкість обертів | 7600 об/хв |
| Объем | 0.000444 л |
| Тип | "коралл" |
| Толщина диска | 13 мм |
- Цена: 149 ₴

