Насос вакуумный 12В для откачки масла и дизельного топлива.



Назначение
Вакуумный насос предназначен для домашних мастеров и автолюбителей, которые любят чинить технику своими руками. Используется для откачки моторной или трансмиссионной смазки, а также дизельного топлива из автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, грузовиков, тракторов, генераторов и другой техники. Для работы не требуется никаких дополнительных инструментов и ничего не нужно разбирать, очень простой в эксплуатации.

Легкая замена смазки
Для подключения к аккумулятору в комплекте поставки предусмотрены контактные зажимы. Рабочее напряжение 12 В. Роторный механизм насоса не предназначен для перекачки воды, ведь для его смазки используется топливо и перекачиваемая смазка.
Максимальная производительность вакуумного насоса для дизельного топлива составляет 6-7 л/мин, а для моторной смазки – 0,8-1,0 л/мин, поскольку показатель зависит от вязкости жидкости.

Рабочие параметры
- Входной штуцер – 10 мм
- Выходной штуцер – 10 мм
- Максимальный подъем всасывающей магистрали – 70 см.
- Уровень шума – 70 дБ

Особенности эксплуатации
- Не работайте насосом во время работы двигателя
- Температура моторной смазки для перекачки должна быть 40-60 °С
- Не используйте насос для перекачки керосина, парафина, бензина и других легковоспламеняющихся жидкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.890 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объем | 0.003413 л |
| Мощность | 80 Вт |
| Производительность | 7 л/мин |
| Стартовий струм | 5 А |
| Тип | вакуумный насос роторного типа |
- Цена: 599 ₴



