Перфоратор 1000 Вт, 3.2 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима, металлический корпус редуктора


Перфоратор INTERTOOL WT-0172 – надежный помощник для выполнения строительных работ. С помощью данного инструмента можно выполнять бурение отверстий в бетоне диаметром до 68 мм с помощью коронок и до 26 мм – буром.

Производительность
Мощность перфоратора 1000 Вт, частота ударов до 5100 уд/мин., сила удара 3.2 Дж помогают справиться с большим спектром задач, такими как бурение отверстий во время выполнения монтажных работ, демонтажа старых конструкций, штробление кабель-каналов и т.п. до 68 мм.

Универсальность
Наличие трех режимов работы (удар, сверление, сверление с ударом), а также регулятор оборотов, встроенный в пусковую кнопку, делают перфоратор WT-0172 универсальным инструментом для различных типов работ:
- бурение отверстий в кирпиче, бетоне и других твердых поверхностях
- сверление корончатыми сверлами кирпича, плитки, кафеля
- сверление металла, древесины, пластика и других материалов
- штробление и демонтаж
- размешивание строительных смесей

Надежность и долговечность
В этой модели перфоратора реализован металлический корпус редуктора – он повышает общий рабочий ресурс инструмента, поскольку эффективно отводит тепло, а также выдерживает большие механические нагрузки.
В перфораторе установлены пылезащищенные подшипники типа RS, ротор и статор покрыты термостойким лаком, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Ротор дополнительно усилен армированной нитью и установлен на подшипниках NSK (Япония).

Удобная работа
Инструмент удобен в работе и надежно лежит в руках благодаря прорезиненным эргономичным ручкам. Металлический ограничитель позволяет легко делать отверстия необходимой глубины.

Смазка для оснастки
В комплекте поставки предусмотрена смазка для хвостовиков буров, которая:
- при интенсивных нагрузках защищает патрон от перегрева и поломки.
- облегчает установку оснастки и предотвращает деформацию хвостовика
- защищает патрон и оснащение от коррозии
- продлевает срок эксплуатации патрона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.07 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 4 м |
| Энеpгия удаpа | 3,2 |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/хв |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 32 мм мм |
| Объем | 0.017280 л |
| Особенности | металлический корпус редуктора |
| Тип | прямой |
| Частота удару | 5100 Уд/хв |
- Цена: 3 499 ₴






