

Назначение
Складной верстак-тиски применяется при выполнении различных работ, для зажима деталей и заготовок и их последующей обработки. Благодаря своей сложной конструкции он может транспортироваться и использоваться в любом месте, на выезде без привязки к рабочему пространству. Также не занимает много места во время хранения.

Функционал
Главное отличие этого верстака от предыдущей модели (HT-6192) – наличие раздвижных столешниц, которые могут изменять угол наклона 0-90°.
Благодаря двум удобным ручкам тиски можно открыть и зафиксировать необходимый предмет шириной до 27 см.
Отверстия столешницы, а также съемные пластиковые упоры служат для сжатия и фиксации заготовок. Дополнительно верстак оснащен линейкой и транспортиром для точных измерений в процессе работы.
В нижней части конструкции предусмотрены две параллельные планки с отверстиями для хранения инструмента. Благодаря этому все необходимое под рукой и не загромождает рабочее пространство.

Надежная конструкция
Изготовлен верстак из качественного стального профиля со столешницей из ДСП, габаритами 605*240*790 мм, выдерживает равномерную нагрузку до 100 кг. С помощью металлических раздвижных планок верстак компактно складывается для последующего хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в робочому стані | 790 мм |
| Длина | 605 мм |
| Максимальная ширина захвата | 270 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Объем | 0.018253 л |
| Ширина | 240 |
- Цена: 1 499 ₴







