Перфоратор 1000 Вт, 3.5 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима, SDS plus, съемный быстрозажимной патрон


Перфоратор INTERTOOL DT-0186 – отличный помощник в доме во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.

Производительность
Электродвигатель мощностью 1000 Вт отлично работает с жесткими материалами, такими как бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 5100 уд./мин., максимальная энергия – 3,5 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и т.д.

Патрон 2 в 1
Особенностью данной модели перфоратора является возможность использования двух типов патронов:
- Стандартный SDS-Plus для различных бур и коронок, миксерных насадок.
- Быстрозажимной патрон для сверления отверстий и использования инструмента в качестве дрели, подходят сверла и другие насадки диаметром хвостовика 2-13 мм.
Быстроизменяющаяся конструкция патрона позволяет значительно ускорить проведение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто сменить патрон – и вы готовы к нужному типу работ. Для этого в комплекте имеется дополнительный быстрозажимной патрон.

Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин. и делает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 26 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.

Компактный и удобный
Перфоратор оснащен боковой ручкой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Ручка может быть установлена под левую или правую руку для удобного использования.
Также для удобства во время длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеуказанных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим в случае заклинивания оснастки для его освобождения.
Прорезиненная надежная сетевая проволока износостойкая, на входе в инструмент усилена и защищена от перегибов с помощью вращающегося элемента. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.

Кейс
Перфоратор и все аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности.
Металлические замки на кейсе уберегут от случайного вскрытия, долго прослужат, а широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Комплектация
Перфоратор
Быстрозажимной патрон
Боковая ручка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Энеpгия удаpа | 3,5 |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/хв |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм мм |
| Объем | 0.015996 л |
| Особенности | съемный быстрозажимной патрон |
| Тип | прямой |
| Частота удару | 5100 Уд/хв |
- Цена: 3 199 ₴









