Перфоратор 850 Вт, 3.2 Дж, 0-900 об/мин, 0-4400 уд/мин, 3 режима, SDS plus, съемный быстрозажимной патрон


Перфоратор INTERTOOL DT-0184 – отличный помощник дома при ремонте, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.

Производительность
Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд/мин.

Патрон 2 в 1
Особенностью данной модели перфоратора является возможность использования двух типов патронов:
- Стандартный SDS-Plus для различных бур и коронок, миксерных насадок.
- Быстрозажимной патрон для сверления отверстий и использования инструмента в качестве дрели, подходят сверла и другие насадки с диаметром хвостовика 2-13 мм.
Быстроизменяющаяся конструкция патрона позволяет значительно ускорить выполнение работ в ситуациях, когда нужно часто переключаться между ударными и сверлильными работами. Достаточно просто сменить патрон и вы готовы к нужному типу работ.

Три режима работы
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью регулировки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин и делает отверстия в стали - 13 мм, в бетоне - 26 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.

Компактный и удобный
Перфоратор оснащен боковой ручкой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Ручка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Также для удобства во время длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения.
Прорезиненная надежная сетевая проволока износостойкая, на входе в инструмент усилена и защищена от перегибов с помощью вращающегося элемента. Длина шнура (290 см) позволяет работать без дополнительных удлинителей.

Кейс
Перфоратор и все аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности.
Металлические замки на кейсе уберегут от случайного вскрытия, долго прослужат, а широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку.
Комплектация
Перфоратор
Быстрозажимной патрон
Боковая ручка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Энеpгия удаpа | 3,2 |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/хв |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм мм |
| Объем | 0.018117 л |
| Особенности | съемный быстрозажимной патрон |
| Тип | прямой |
| Частота удару | 4400 Уд/хв |
- Цена: 2 799 ₴






