Пила цепная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCCS630M1
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, 20 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’; Вес 6.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Производитель | Stanley |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 18 Ач |
| Комплектация | Пила цепная. Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Ключ-отвертка - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.23 л |
| Скорость цепи | 7.7 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 13 145 ₴







