Пила цепная аккумуляторная бесщёточная STIGA SC80AE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, 80 В; Длина шины 40 см; Цепь 3/8’’, 1.3 мм, 56 звеньев; Вес 5.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion, 80 |
| Длина шины | 40 см |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Шина. Цепь Oregon. Ключ-отвертка |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Скорость цепи | 11 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 11 359 ₴










