Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4014BSO
-13%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Длина шины 35 см; Скорость цепи 12/15 м/с; Вес 3.68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.68 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-ion, 40 В |
| Длина шины | 35 см |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Скорость цепи | 15 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 4 799 ₴










